Kontakt, Fachsektion Jena

Kontakt, Fachsektion Jena

Gesellschaft zur Förderung von Medizin-, Bio- und Umwelttechnologien e.V.
Felsbachstraße 7
07745 Jena

Fachsektionsleitung

Martin Kühnel
Assistent der Fachsektionsleitung
Tel.:03641 / 366710
FAX: 03641 /366777
E-Mail: kuehnel@gmbu.de

Mitarbeiter

Dipl.-Chem. Anke Drewitz
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366742
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: drewitz@gmbu.de

Dipl.-Biol. Kerstin Günther
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel.: 03641 / 366722
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: guenther@gmbu.de

B.Sc. Martin Kühnel
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel.: 03641 / 366711
Fax: 03641 / 366777
E-Maill: kuehnel@gmbu.de

Dipl.-Ing. (FH) Sirko Pöhlmann
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366743
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: poehlmann@gmbu.de

Dipl.-Chem. Marianne Räthe
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366731
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: raethe@gmbu.de

Tom Reimann
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366721
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: reimann@gmbu.de

Dipl.-Ing. Armin Scheibe
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366732
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: scheibe@gmbu.de

Dipl.-Phys. Bernd Seme
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366741
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: seme@gmbu.de

Dipl.-Chem. Osgit Vogel
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366724
Fax: 03641 / 366777
E-Mail: vogel@gmbu.de

Dr. Norbert Winkler
Felsbachstr. 7
07745 Jena
Tel: 03641 / 366723
Fax: 03641 / 366777
E.Mail: winkler@gmbu.de